Поздравление руководства района с 95-летием со дня образования Хойникского района

Важное

— Уважаемые жители Хойникщины! Дорогие земляки! Примите поздравления с нашим общим праздником – с 95-летием со дня образования Хойникского района.

Каждый год, прожитый районом – это шаг вперёд. Главное богатство нашего района – талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днём в облике района происходит всё больше добрых перемен.

Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что район развивается, живёт полноценной жизнью. И в этом – заслуга прошлого и нынешнего поколений! Мы по праву гордимся нашим краем, нашими земляками, кто своими успехами прославляют его в других регионах страны и за её пределами.

Несомненно, положительная динамика будет сохранена, чтобы сделать жизнь каждого жителя района более комфортной и благоприятной.

Пусть с каждым днём наш Хойникский район становится более комфортным, и в каждой семье царят любовь, душевное тепло, радость и уверенность в завтрашнем дне! Пусть этот день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для дальнейшей успешной работы на благо нашего района. 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *