Названы знаки зодиака по восточному календарю, которым 2022 год Тигра принесёт удачу

Службы информируют

Астролог Сергей Безбородный, руководитель Школы научной астрологии в России рассказал, каким знакам зодиака по восточному гороскопу год Тигра принесет успех.

Свинья

Удачно сложится год Тигра для родившихся в год Свиньи. Со стороны влиятельных людей у них будет тайное покровительство. А у детей в следующем году могут появиться младшие сестры и братья. Поддержка от родственников ждет взрослых. А еще все представители этого знака получат шанс прославиться.

Собака

Замечательно сложится год для Собак – рождение детей, любовь. Женщины смогут улучшить благосостояние своих семей, а у мужчин будет удачная женитьба.

Лошадь

Тигр и Лошадь – друзья, поэтому знак ждет успех. Лошади смогут удачно сменить работу в следующем году. А если встретят нового партнера, личная жизнь будет складываться позитивно. Карьерный рост ждет Лошадей, могут быть победы в соревнованиях и конкурсах.

Дракон

Дракон неплохо взаимодействует с Тигром. Представители этого знака могут рассчитывать на удачу в официальных вопросах в будущем году, а также на поддержку госслужащих. Удачу можно ожидать и в финансовых вопросах, особенно во второй его половине. Победы в розыгрышах и лотереях возможны.

Кролик

Хорошие отношения с Тигром поддерживает и Кролик. Большая часть его планов реализуется. Но лучше закрыть непогашенные задолженности, к примеру, по кредитам, иначе проблемы могут возникнуть.

Крыса

В дружественных отношениях находятся Тигр и Крыса, поэтому для Крыс 2022 год будет удачным. Все условия сложатся для продвижения в общественной деятельности и работе. Обойдут стороной конфликты с коллегами и родственниками.

Тигр

На максимальный успех может рассчитывать Тигр в свой собственный год, особенно в вопросах переезда в другие города или страны, приобретения недвижимости. Получится успешно решить вопросы с наследством и подобрать хорошее место для образования в следующем году.

Источник: ont.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *