Определились с причёской с парикмахером

Общество

Стригла актёра из популярного российского сериала «Молодёжка»

Под Новый год должны сбываться все мечты. Даже самые удивительные. У выпускницы третьей городской школы Анастасии Рыбиной произошло фантастическое событие, о котором она ещё будет долго вспоминать. Ведь забыть такие эмоции невозможно. Только представьте, к ней в салон красоты приходил известный гость, актёр рейтингового сериала о хоккеистах «Молодёжка» Михаил Гаврилов-Третьяков, сыгравший центрального нападающего команды «Медведи».

Не знаю как вы, а я уже завидую девушке.

С чего началась история их знакомства? Настя – парикмахер-универсал. Сейчас работает в Гомеле. Кстати, закончила колледж по профессии с красным дипломом. Она обожает российский и украинский кинематограф. Следит за выходом новых фильмов. Среди артистов есть у парикмахера несколько любимчиков. В их числе Михаил Гаврилов-Третьяков – исполнитель главных ролей кинолент «Плакучая ива», «Не в парнях счастье», «Крепостная», «Артист», «Ни слова о любви», «Захват». Снимался в комедийном сериале «Отель Элеон». Актёр популярный, специализируется больше на мелодрамах.

«За несколько дней до прихода в салон Михаил записался ко мне на стрижку. Не скажу, что эмоционально было легко делать причёску звезде такого уровня. Переживала, что может пойти не по плану. Ответственность перед знаменитым актёром была всё же сильнее, чем я бы стригла остальных клиентов. Нечасто всё-таки к нам захаживают люди из телевизора. Но как только он переступил порог салона, эмоции мои зашкаливали. Признаться, ручки немного тряслись, нервничала сначала жутко. Хотелось в первую очередь угодить, чтобы он вышел от нас в таком же прекрасном настроении, как и пришёл. Когда он сел в кресло, я чуть-чуть успокоилась. Михаил Гаврилов-Третьяков непринуждённо разговаривал. И мне было легко с ним общаться. Показалось, что человек простой, добродушный», – эмоционально рассказывает Анастасия Рыбина.

Более получаса хойничанка стригла российскую звезду. Он похвалил её за «лёгкую руку». Из его уст такие слова особенно приятно слышать. Немного поделился новостями о новом фильме, который скоро выйдет на экраны. К слову, в Гомель артист приезжал на экскурсию во дворец Румянцевых и Паскевичей. Сказал, что многие советовали посетить это историческое место.

Настя считает, что если во что-то очень веришь, то это обязательно произойдёт. Ведь кто бы мог подумать, что она наяву увидит своего кумира. Парикмахер после знакомства с актёром подписалась на него в «Инстаграм», теперь только и успевает ставить лайки, ведь он любитель выкладывать снимки. Кстати, в этой соцсети Анастасии «прилетело» очень много комментариев после опубликованного фото с Михаилом. Друзья и знакомые удивлялись и не переставая спрашивали, как это случилось, почему он выбрал её салон. Писали в сообщения: «О чём вы разговаривали? Он такой же красивый в жизни, как по телевизору?». И да, актёр оставил Насти свой автограф.

Заметили, что осталось совсем мало времени до встречи одного из самых долгожданных праздников? Если подумать, Новый год мы празднуем дольше всего. Поэтому красивыми мы, девушки, быть обязаны.

Анастасия Рыбина дала несколько советов о том, как должны выглядеть представительницы прекрасного пола в этот Новый год.

При выборе украшений для волос нужно помнить, что наступающий год Водяного Тигра. Аксессуары должны быть белого, голубого, золотистого, серебристого цветов. В причёску уместно добавлять белоснежные ленты, живые цветы, жемчужины.

Новогоднюю укладку можно сделать самостоятельно, а лучше обратиться к специалисту. Главное, чтобы она была простой и в то же время элегантной. А ещё должна соответствовать праздничной обстановке.

В год Тигра стоит отдать предпочтение более спокойным, а не слишком вызывающим вариантам. Локонам «подружки сёрфера» (небольшие волны), «голливудская волна», «небрежный пучок» – всё, что душа пожелает. Причёски могут быть разного формата, только не тяжеловесными. Всё зависит от предпочтений. «Только никаких башен и кренделей на голове», – улыбаясь продолжает рассказывать Настя. Укладка должна создавать впечатление, что вы вышли из душа, чуть подсушили волосы феном и «вся такая летящая» отправились на вечеринку. Чем легче и небрежнее стрижка или укладка – тем стильнее будете выглядеть вы. И ещё, важный момент – целостность образа, не забывайте поддерживать стилистику вашего наряда и в причёске. Это важно.

Для мужчин создать идеальную причёску сложнее, так как нашему сильному полу причёска часто подбирается, исходя из образа жизни. Кому-то хочется очень коротко, чтобы не тратить время на укладку, а кому-то нравится стрижка в стиле «британка» (причёска требует укладки, уложенного и ухоженного начёса, ровного пробора). Если у вас квадратный или круглый тип лица, эта причёска однозначно выгодно преподнесёт особенности внешности.

– Настя, ты уже придумала свой образ на Новый год?, – интересуюсь в конце нашего разговора.

– Практически определилась. Точно буду красивая. Пожалуй, сделаю себе лёгкие локоны и надену чёрное платье.

Хойничане, а как будете выглядеть вы?

Виктория МОРОЗ.

Фото из личного архива Анастасии Рыбиной.

Женские стрижки сезона-2022 отличаются лёгкой укладкой, естественностью, акцентом на здоровье волос и творческим подходом. Самые модные тенденции наступающего года: подчёркивание природной структуры волос. Например, если волосы вьющиеся, то стоит выбирать стрижки на основе каскада, многослойные, которые будут подчёркивать ваши локоны. Если волосы прямые, то выбирайте стрижки с прямым срезом или асимметричные. В моду вновь возвращаются чёлки ретро, шторки, объёмные и рваные варианты, а также азиатский хит – корейская чёлка.

Короткие модные мужские стрижки 2022 года можно смело примерять на себя в любом возрасте. Они отличаются универсальностью и аккуратностью. Бокс и полубокс, а также теннис и все стрижки в таком духе – по-прежнему популярны. Они практичны в быту и требуют минимума усилий в уходе. Удлинённый полубокс можно укладывать с помощью геля или помады на одну сторону или назад.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *