БРСМ запускает новый творческий проект Welcome to Belarus

Новости страны

Белорусский республиканский союз молодёжи приглашает молодёжь к участию в республиканском конкурсе Welcome to Belarus, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель Центрального комитета БРСМ, координатор проекта Наталья Столпинская.

«Это новый творческий проект для молодежи, которая снимает и выкладывает свои видео в популярной социальной сети TikTok. Мы приглашаем активных пользователей сообщества с открытыми профилями в возрасте от 14 лет до 31 года создавать и размещать короткие мобильные видео на тему туристической привлекательности Беларуси с использованием звука Belarusis beautiful — 2021 («Наша земля»). Автор этого патриотического трека о нашей стране — участник республиканского конкурса «Студент года» Артем Нестерук. То есть музыка у роликов будет единая, а творческое наполнение разное», — рассказала Наталья Столпинская.

По словам координатора проекта, подвести итоги конкурса планируется до 1 марта этого года. «Жюри оценит творческие работы ребят, опубликованные с 6 декабря по 14 февраля и сопровождаемые хештегами #belarus и #БРСМ и обязательной отметкой официального аккаунта @brsm_life. Победитель будет определен по наибольшему количеству лайков и просмотров. С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на brsm.by», — пояснила официальный представитель ЦК БРСМ.

Главная задача, которую поставили перед собой организаторы республиканского конкурса Welcome to Belarus, — развитие творческих способностей и интересов молодых граждан Беларуси, популяризация культурного и туристического потенциала нашей страны.

Фото БРСМ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *