Призы выиграли 45 человек

Коронавирус Общество

Участниками районной акции стали более 700 хойничан

6 января в творческой лаборатории ArtGo провели розыгрыш призов среди тех, кто в декабре 2021 года вакцинировался от COVID-19.

Организаторами мероприятия выступили райисполком, областной ЦГЭиОЗ, райЦГЭ, центральная районная больница и редакция районной газеты.

«Мы благодарны за то, что вакцинировавшиеся преодолели свои предрассудки и страхи и встретили Новый год с уверенностью, что пандемия закончится в том числе и с нашей помощью», – выразила идею акции главный санитарный врач района Наталья Логвинец.

Партнёрами стали завод гидроаппаратуры, ППУ ОАО «Милкавита», лесхоз, заповедник, ДЭУ № 45, районная организация БСЖ, а также индивидуальные предприниматели С.Н. Назаренко, Ю.К. Ревяко, А.К. Кзикян, магазин «БелАЗ», ОДО «Анис», ЧТУП «ВлаВади». Все они, а также неравнодушные люди, пожелавшие остаться неизвестными, предоставили ценные призы для розыгрыша, общее число которых составило 45.

Приглашённые на мероприятие представители коллективов-спонсоров по очереди вытягивали из прозрачных стеклянных чаш в случайном порядке карточки с номером приза и данными участника. В предпраздничной атмосфере эту приятную миссию выполнили заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Наталья Ещенко, начальник ППУ ОАО «Милкавита» Ирина Дашкевич, заведующий районной поликлиники Наталья Михолап, представитель заповедника Сергей Мазырец и ответственный секретарь редакции районной газеты Алеся Ячиченко.

Имена призёров внесли в протокол. С этими счастливчиками свяжутся в ближайшее время, чтобы пригласить на торжественное вручение призов, которое состоится в Центре культуры г. Хойники.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото Светланы ВАЩЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *