Прошла ярмарка вакансий: 8 гражданам выданы направления на трудоустройство

Содействие занятости населения

В управлении по труду, занятости и социальной защите райисполкома прошла ярмарка вакансий, с участием членов постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения, а также представителей нанимателей района.

На ярмарку вакансий были приглашены неработающие граждане, в том числе граждане состоящие на учёте в уголовно-исполнительной инспекции. С каждым проводилось собеседование по оказанию содействия в трудоустройстве, а также направления на профессиональную подготовку или переподготовку.

Напоминаю, что управлением по труду, занятости и социальной защите райисполкома трудоспособным гражданам, не занятым в экономике, может быть оказано содействие в трудоустройстве; приобретении новой востребованной профессии; открытии собственного дела с выделением субсидии, а также в предоставлении иных активных мер содействия занятости.

Обращаться в отдел по вопросам занятости и социально-трудовых отношений по адресу: г. Хойники ул. Советская, 91. Справки по тел.: 3-15-73, 3-15-34.

Л. БЕЛАШ, главный специалист отдела по вопросам занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *