Ольга Романюк: прекрасно, что наше государство преодолело турбулентные времена, и пришло время подумать о будущем страны

Референдум-2022

Ольга Романюк, главный специалист отдела по работе c обращениями граждан райисполкома:

— Когда приступила к прочтению дополнений и изменений Основного Закона, отметила про себя, насколько масштабный труд провели эксперты, чтобы мы сейчас могли вникать в понятную и прозрачную суть вопросов.

Радует содержание ст. 32. 1, в которой говорится: «Государство способствует духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию молодёжи, создаёт необходимые условия для её свободного и эффективного участия в общественной жизни, реализации потенциала молодёжи в интересах всего общества».

Прекрасно, что наше государство преодолело турбулентные времена, и пришло время подумать о своём развитии, а не только о том, как бы прокормиться и создать более-менее благоприятные условия для своей семьи.

У нас появилась возможность проявлять свой потенциал и таланты. А у молодёжи – в первую очередь. Теперь главное – чтобы новое поколение подхватило этот шанс и использовало его во благо.

Записала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *