Светлана Лобан: сделать выбор на референдуме — шаг осознанный

Референдум-2022

Светлана Лобан, директор Козелужской средней школы: 

— Каждому из нас легко понять, что проще всего высказывать свое мнение где-нибудь в интернете, где не настигнут последствия и не придётся нести ответственность за сказанное. А сделать выбор на референдуме — шаг осознанный. Потому что это решение повлияет на жизнь в дальнейшем.

Как человек из сферы образования, осведомлена, какие качественные изменения произошли в учреждениях этого профиля в нашем районе. В прошлом году преобразилась Витьевская школа: стены выкрасили в яркие позитивные цвета, оформили в интересном стиле, отремонтировали несколько предметных кабинетов.

Не стану скромничать, и в нашей школе выполнили ремонт: заменили пол в спортзале, установили современные оконные рамы, отремонтировали входную группу и многое другое. Годом ранее на территории гимназии появилось отличное мини-футбольное поле.

Всё это делается на благо наших с вами детей, для их удобства. Это и есть поддержка социального направления со стороны государства.

Как показывает проект Конституции, этот курс может стать приоритетным и в будущем. Но это самое будущее нужно поддержать нам с вами на референдуме.

Записала Алеся ЯЧИЧЕНКО. 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *