Олег Феденько: выражая своё мнение на референдуме, мы подтвердим свою готовность к дальнейшему развитию страны

Референдум-2022

Олег Феденько, главный врач центральной районной больницы, депутат районного Совета  депутатов 28 созыва:

— Думаю, все, кто посещает нашу больницу, отметили разительные перемены в терапевтическом корпусе. Этажи преобразились, кабинеты и коридоры приобрели современный вид, палаты выполнены в светлых и комфортных тонах. Это положительно влияет как на работу медицинского состава, так и на настроение посетителей.

Это замечают все, кто хоть раз заходил в здание. Продолжаются работы в хирургическом корпусе. Многое уже сделано. Все это стало возможным при поддержке нашего государства. Неоценимая помощь оказывается также в рамках борьбы с пандемией. Ее могут определить все белорусы, ведь даже иммунизация в государстве проводится для всех нас на бесплатной и добровольной основе.

Поэтому верной идеей стало озвучивание такого гражданского долга, как личный контроль за своим здоровьем. Да, ввиду недавних корректировок согласно многочисленным обращениям из статьи 45 о сохранении здоровья убрано слово «должен». Но это не отменяет личной ответственности за образ жизни. Как и не отменяется индивидуальная ответственность за формирование настоящего и будущего нашей страны.

Выражая своё мнение на референдуме по изменениям Конституции, мы подтвердим свою готовность к дальнейшему развитию страны и созидательный работе на наше общее благо.

Записала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *