Конституция – наше будущее

Референдум-2022

Её цель – сделать жизнь ещё более комфортной

Конституция изменяется в интересах народа. Напомним, в Беларуси назначена дата проведения республиканского референдума на 27 февраля. Таким образом, исполняется решение Всебелорусского народного собрания.

Сегодня в КЖУП «Хойникский коммунальник» прошла встреча с заместителем генерального директора государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» Вячеславом Пархоменко.

«Обновлённая Конституция – это не просто наше будущее. Это наше настоящее. А потому не забудьте прийти на референдум, и путём свободного и тайного голосования сделать свой выбор. При этом незыблемыми остаются такие ценности, как суверенитет, независимость, территориальная ценность. Поэтому новая Конституция – это развитие, основанное на новых современных ориентирах и взаимных обязательствах», – подчеркнул Вячеслав Николаевич.

Также Вячеслав Пархоменко акцентировал внимание на том, что все изменения Основного Закона страны направлены на сохранение стабильного государства, безопасности, социальных гарантий и улучшение благосостояния граждан. Настоящим слоганом мероприятия стала фраза: «Конституция направлена на человека. Её цель – дойти до каждого и сделать нашу с вами жизнь комфортной».

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *