Хойничанка участвует в телепроекте

Общество

Сегодня в Минске на сцене Дворца культуры МАЗ состоится финал V Международного телепроекта «Кубок дружбы».

Одним из его конкурсантов стала талантливая звёздочка, которая покоряет своей харизмой, артистичностью и красивой лучезарной улыбкой – хойничанка Ангелина Нажига.

Ей 15 лет, она учится в десятом классе СШ № 3. Петь девочка любила с детства. Даже по дороге в детский сад, сидя на санках, запевала строки полюбившейся песни. Тогда мама отдала Ангелину в вокальный кружок Центра культуры г. Хойники. С этого момента и начались активные выступления в районных мероприятиях. Во втором классе стала заниматься вокалом в детской школе искусств. Дополнительно обучалась игре на фортепиано. В биографии нашей героини есть и опыт участия в модельных проектах.

В свободное время увлекается самостоятельным изучением корейского и японского языков. Любит слушать музыку жанра K-Pop, смотрит аниме и рисует. Помимо этого, продолжает развиваться в творческом направлении, участвует в различных проектах. В копилочке у нашей героини участие в международном конкурсе «АRT Fest», где она стала дипломантом I степени, «В будущее – с надеждой». В выступлении в «Gomel Fest-2021» её отметили известные белорусские продюсеры. С девушкой связались и предложили стать участницей V Международного телепроекта «Кубок дружбы». Ангелина решила попробовать свои силы и заполнить страницы биографии новыми яркими моментами, поэтому сразу же согласилась. Как поделилась Ангелина, она предпочитает эстрадные зарубежные песни, поэтому на конкурсе исполнит музыкальный номер на английском языке под названием «Money» исполнительницы Lisa. Репертуар подбирает себе самостоятельно. Есть у девушки и кумиры – певица Ники Минаж и группа Blackpink.

Её во всём и всегда поддерживают родные. Они и верные поклонники, и первые слушатели, и справедливые критики. Всегда подберут нужные слова, дадут правильный совет и помогут в любой ситуации.

Выступая в масштабных проектах, девушка шаг за шагом приближается к своей заветной мечте, покорить большую сцену и стать известной певицей.

Светлана ВАЩЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *