Хоккеисты минского «Динамо» выиграли у клуба МВД из подмосковной Балашихи в матче КХЛ

Спорт

17 сентября, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» выиграли сегодня в домашнем матче континентальной хоккейной лиги (КХЛ) у клуба МВД из подмосковной Балашихи – 3:2 (по буллитам).

Шайбы в составе минчан забросили Андрей Михалев (на 38 минуте), Дмитрий Дудик (на 59 минуте), Джефф Улмер (решающий буллит); у гостей отличился капитан сборной Беларуси Олег Антоненко, открывший счет на 11-й минуте. Еще одну шайбу «милиционеров» провел Денис Кокарев (на 37-й минуте).

Минчанам удалось сравнять счет за 63 секунды до окончания основного времени, после того как в составе гостей был удален Жан-Франсуа Фортен, а рулевой «Динамо» Джим Хьюз взял тайм-аут.
.

Таким образом «динамовцы» прервали серию из четырех поражений. Теперь хоккеистов минского «Динамо» ожидает выездное турне с командами «Спартак» (Москва) – 22 сентября, «Витязь» (Чехов) – 24 сентября, ЦСК (Москва) – 26 сентября, «Северсталь» (Череповец) – 28 сентября.

Следующий домашний матч минское «Динамо» проведет 3 октября против московских одноклубников. -0-