Событие, которое нельзя пропустить

Референдум-2022

Это наш вклад в общее дело

«Участие в референдуме – это наш вклад в общее дело, в развитие Беларуси. На предстоящем референдуме у каждого есть возможность проголосовать за своё будущее, за нашу независимость. Это событие, которое нельзя пропустить. Мы обязаны принимать участие в создании законов страны, в которой будут жить наши дети, внуки и их потомки» – подчеркнул на встрече в Поселичском сельисполкоме заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер.

Местные жители активно включились в беседу с Сергеем Николаевичем. Многие высказались, что важно каждому человеку прийти на референдум и выразить свою гражданскую позицию. Именно так они и сделают, некоторые собираются досрочно проголосовать.

Сергей Кушнер подробно говорил о статьях Основного Закона. – Семейные ценности также затронуты в обновлённой Конституции. Любое государство можно разрушить без единого выстрела, если подменить у нас ценности и традиции на ложные. И самое главное – в документе написано, что быть гражданином Республики Беларусь – это иметь гарантии своих прав, но также это означает иметь определённый круг обязанностей.

Виктория МОРОЗ.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *