«Гражданская позиция»: масштабный форум проведёт сегодня РОО «Белая Русь»

Референдум-2022

Масштабный форум «Гражданская позиция» проведёт сегодня в Малом зале Дворца Республики Республиканское общественное объединение «Белая Русь».

Мероприятие начнётся в 13.00 и станет демонстрацией максимальной консолидации сил организации и возможностью посмотреть друг другу в глаза накануне важного исторического события — республиканского референдума по принятию изменений и дополнений в Конституцию.

Как сообщили sb.by в пресс-службе объединения, в рамках форума планируется публично проверить эффективность акций и проектов, проходящих под эгидой «Белой Руси». Ряд значимых республиканских мероприятий РОО в 2022 году будут стартовать именно с сегодняшнего форума.

Кроме того, в программе запланировано чествование тех, кто недавно вступил в ряды «Белой Руси», вручение активистам грамот и благодарственных писем, высшего знака отличия организации — «Знака Гонару», объявление благодарности руководителям предприятий и организаций, а также представителям СМИ, которые максимально плотно сотрудничают с «Белой Русью». Состоится и вручение свидетельств о регистрации первичных организаций объединения.

На мероприятие приглашены представители Администрации Президента, Совета Республики и Палаты представителей, Мингорсовета, члены РОО “Белая Русь» со всей страны, представители крупнейших общественных объединений страны, а также организаций-партнеров — всего около 450 человек.

Источник: sb.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *