Финал просветительского проекта «В режиме правды» прошёл в Минске

Референдум-2022

(Обновлено 20:34)

Финал республиканского просветительского проекта «В режиме правды» прошёл сегодня во Дворце спорта в Минске, передаёт корреспондент БЕЛТА.

Здесь были представлены авторские телевизионные проекты. Это «Прямой контакт». Журналисты и авторы вышли на прямой контакт с аудиторией. Можно было пообщаться и высказать свою точку зрения.

Этот проект прошёл в преддверии республиканского референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. Его цель — разрушение фейков и негативных стереотипов, созданных вокруг Беларуси. Во время серии публичных выступлений в разных регионах страны работала группа профессиональных экспертов. Среди спикеров — яркие политики, публицисты и общественные деятели, в том числе члены Конституционной комиссии. При этом использовались новые формы и методы работы с аудиторией.

Как сообщалось, старт проекта «В режиме правды» белорусское общество «Знание» дало 24 ноября 2021 года в 25-ю годовщину исторического референдума, определившего конституционный строй нашей страны.

В мероприятии приняли участие хойничане – заместитель главного редактора районной газеты «Хойніцкія навіны» Елена Смусенок и главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Ольга Юхно



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *