Уникальное белорусское реалити-шоу «Автобус» стартует 24 мая

Новости страны

001098_00000699813Уникальное белорусское реалити-шоу «Автобус» стартует 24 мая. Один из кастингов проекта прошел 26 марта в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

Для участия в реалити-шоу будут отобраны по 20 мужчин и женщин. Они отправятся в путешествие по маршруту Вена-Венеция-Верона-Милан-Лугано-Цюрих-Констанц-Прага. Каждый день участники проекта, разбившись на пары, будут участвовать в подготовленных организаторами конкурсах. Для пары, которая станет победителем, подготовлен специальный приз — путешествие на Мальдивы.

Как пояснили организаторы, условия конкурса не подразумевают возрастных ограничений. Для участия в проекте уже отобраны 20 женщин и 10 мужчин. Их средний возраст 25-27 лет, известно, что одной из участниц 45 лет. Среди участников граждане Беларуси, Украины и даже Нигерии. Во время кастинга претендентам на поездку предлагают не только рассказать о себе и продемонстрировать свои таланты, но и задают каверзные вопросы.

Все происходящее во время реалити-шоу будет сниматься на видеокамеры, а телевизионную версию зрители смогут увидеть в августе этого года. Как пояснил руководитель и автор идеи проекта Владислав Савин, транслировать реалити-шоу будут несколько каналов. Ведутся переговоры с представителями белорусского и российского ТВ, есть договоренность о трансляции на одном из украинских телеканалов.

Как пояснила сопродюссер Инга Хрущева, реалити-шоу «Автобус» — это уникальный для Беларуси проект. «Это путешествие будет позитивным и романтическим. В Беларуси ранее уже существовали реалити-шоу, но таких масштабных проектов пока не было, поэтому аналогов ему нет», — отметила она.

В настоящее время креативная группа работает над сценарием. Содержание конкурсов и испытаний держится в секрете.

Более того, уже сейчас Владислав Савин признается, что проект получит продолжение. Следующим его этапом станет реалити-шоу «Автобус-2», участники которого отправятся в путешествие по Германии и Франции.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *