«Гомсельмаш» подписал соглашение о сотрудничестве с Минсельхозпродом Татарстана

Новости страны

ОАО «Гомсельмаш» и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт предприятия.

Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора — директор по реализации и развитию «Гомсельмаша» Виктор Славашевич и заместитель премьер-министра — министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Зяббаров во время специализированной сельскохозяйственной выставки «ТатАгроЭкспо» в Казани.

На выставке компании «Гомсельмаш» и «Брянсксельмаш» совместно представили высокопроизводительные зерноуборочные комбайны GS3219, GS12A1 PROFI, самоходную косилку CS100 и кормоуборочный комбайн FS80.

Ознакомились с экспозицией «Гомсельмаша» не только многочисленные клиенты, но и высокие гости. В числе тех, кто посетили стенд, первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут, президент Татарстана Рустам Минниханов, который дал высокую оценку технике GOMSELMASH.

«Это самый надежный комбайн», — сказал Рустам Минниханов.

Представленные в экспозиции комбайны GS12A1 PROFI, FS80 и самоходная косилка CS100 по итогам выставки отправились к покупателям.

Выставка «ТатАгроЭкспо» прошла 24 и 25 февраля. За 2 дня экспозицию посетили свыше 7 тыс. специалистов и профессионалов различных отраслей сельского хозяйства, руководителей разного звена из 40 регионов Российской Федерации и 9 стран мира.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *