Конкурс «Женщина года» пройдёт в новом формате

Новости страны

Республиканский конкурс «Женщина года» в этом году пройдёт в новом формате.

Об этом сообщила журналистам советник председателя ОО «Белорусский союз женщин», председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Жанна Романович, передает корреспондент БЕЛТА.

«Женщина года» — это наш ежегодный конкурс. В этом году он будет проходить на площадке «Белэкспо». 14-й по счету конкурс «Женщина года» пройдет в новом формате. Этот формат мы пока оставим в секрете. Но по всей стране сейчас идут областные этапы, — рассказала Жанна Романович. — В прошлом году 47 женщин стали победительницами в 7 номинациях, а более 400 принимали участие в целом в этом замечательном конкурсе».

Советник председателя отметила, что активистки БСЖ активно включилась в мероприятия Года исторической памяти. «Мы видим своей целью прежде всего сохранение исторической памяти нашего народа и воспитание патриотизма. Но патриотизма не только молодежи, а патриотическое воспитание всего населения нашей страны», — подчеркнула она.

Жанна Романович констатировала: «Белорусский союз женщин — это та сила, которая способна и может решать задачи, которые ставит перед нашей организацией страна».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *