Бриллианты, романтический ужин и простое счастье: спросили у хойничанок, что они хотят себе в подарок. И узнали у их мужей, что они считают хорошим подарком для супруги

Наши проекты

Некоторые считают, что к необычным подаркам на 8 Марта можно отнести коробку конфет, букет цветов или парфюм.

Но ведь так хочется подарить оригинальный презент. Спросили у хойничанок, что они хотят себе в подарок. И узнали у их мужей, что они считают хорошим подарком для супруги.

Евгений и Валерия Гейль, в браке 5 лет:

– Здесь нельзя экономить! Подарок должен показывать, как вы дорожите ею: ювелирные изделия, дорогое нижнее бельё, духи, шопинг. Из года в год стараюсь удивлять свою супругу. В этот раз оплачу ей обучение в автошколе. Надеюсь, что она оценит такой подарок.

– Для меня лучший подарок – это цветы. Муж часто балует, даже вне зависимости от того, есть праздник в календаре или нет. Готовит завтрак, дарит подарки, оставляет приятные записки на холодильнике. В любом подарке важно внимание, а что может быть лучше свежих цветов?

Николай Прокопович и Любовь Васильевна Дасько, 57 лет вместе:

– Отдавал все деньги жене, чтобы она не ругалась, а она уже приобретала себе нужный подарок. Шутка! Подарки – это вещь относительная. Всё, что я дарил, и буду продолжать дарить своей любимой супруге – это счастье. Её улыбка заставляет чувствовать себя особенным.

– Сейчас у нас с мужем всё есть, подарки перешли на второй план, ведь мы уже столько лет вместе. Но раньше муж меня баловал. Очень люблю красивую посуду. Сейчас лучший подарок для меня – это здоровье, чтобы дети были счастливы и был мир во всём мире.

Иван и Елена Шевченко, в браке 12 лет:

– Скажу известной строчкой из песни «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Думаю, что хорошим подарком для супруги являются ювелирные украшения. От таких подарков она особенно улыбается. Для женщины это показатель того, что она неповторима, ценна и значима.

– Возможно, буду слегка банальна, но мне для счастья не так уж много и нужно. Романтический ужин, приготовленный любимым человеком – самый ценный подарок. Ведь важны его старания, его время и внимание. Ещё нет ничего ценнее нежных слов от моего мужчины.

Юрий и Елизавета Хатылёвы, летом отметят 8-ю годовщину со дня свадьбы:

– В моей семье так сложилось, что подарки не особенно привязаны к праздникам. Если хочется подарить нечто прекрасное, то зачем ждать какого-то определённого дня? Обычно 8 Марта жене дарю цветы, ювелирные украшения, сладости, а дочери игрушки.

– За время нашей супружеской жизни муж дарил духи, ювелирные украшения, цветы. В этом году я попросила у него конфеты «Рафаэлло». На этот праздник любимая сладость в кокосовой стружке и с орешком внутри будет идеальным подарком.

Николай и Нелли Сакун, осенью отметят 10-ю годовщину со дня свадьбы:

– Всегда спрашиваю у жены, какой бы подарок она хотела, так как считаю, что нужная вещь – лучший подарок. Как-то недавно она загорелась покупкой сушильной машины для белья, мы купили, а так как вещь достаточно дорогая, жена сказала, что это будет подарок на все ближайшие праздники. В преддверии 8 Марта любимая увидела вертикальный пылесос и снова загорелась, сказала, что это будет самый лучший подарок на День женщин. Я, конечно, очень удивился: а как же сушилка – подарок на все праздники? Вот так у моей супруги получилось целых два подарка на праздник.

– Люблю постоянное внимание со стороны любимого человека, также полезные подарки и наши спонтанные семейные мини-путешествия. Например, вечером развеяться и съездить в другой город. Кофе попить в Речице, на набережной погулять в Гомеле – это то, что мне дорого и ценно.

Но я думаю, каждая женщина со мной согласится, что нет ничего дороже внимания и тёплых слов от второй половинки.

Опрашивала Светлана ВАЩЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *