На заседании президиума районного Совета депутатов рассмотрели состояние и принимаемые меры по улучшению почтового обслуживания населения

Власть

На заседании президиума районного Совета депутатов во втором отделении почтовой связи рассмотрели состояние и принимаемые меры по улучшению почтового обслуживания населения.

Участие в заседании принял заместитель председателя райисполкома Сергей Кушнер.

Заседанию предшествовало инициированное депутатами райсовета анкетирование среди жителей райцентра и сельских населённых пунктов. Приходится констатировать, что имелись единичные случаи критики почтового обслуживания в сельских почтовых отделениях – Слабожанке и Глинище. Однако все нарекания были оперативно устранены.

Сегодня почтовый работник – не только представитель сферы услуг, но и своего рода мини-идеолог. А потому так важно со стороны всего коллектива этой организации проявлять максимальное участие и вежливость к своим клиентам.

Начальник Хойникского узла почтовой связи Татьяна Ефременко проинформировала членов президиума об основных показателях за прошлый год и перспективных планах. В частности, планируемых ремонтах отделений почтовой связи.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *