«Клёвые каникулы»: третий сезон онлайн-проекта БРСМ и БРПО стартует 28 марта

Новости страны

Белорусский республиканский союз молодёжи совместно с Белорусской республиканской пионерской организацией даст старт третьему сезону онлайн-проекта «Клёвые каникулы».

Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета БРСМ, председатель Центрального совета БРПО Александра Гончарова.

«В понедельник, 28 марта, в официальных сообществах БРСМ и БРПО в соцсети «ВКонтакте» появится чек-лист весенних каникул. Выполнив задание дня, участнику необходимо разместить фото- либо видеоотчет на своей странице с хештегом #клевыеканикулы», — рассказала Александра Гончарова.

По ее словам, уже известно первое задание недели. Согласно ему, ребята начнут каникулы активно и погрузятся в мир дворовых игр (резиночка, классики, лапта и другие).

Помимо этого, ежедневно в группах БРСМ и БРПО в соцсети «ВКонтакте» будут размещаться лайфхаки от лидеров и активистов молодежных организаций по тематике заданий. В первый день ребята узнают, в какие игры любили играть в детстве первый секретарь Центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов и председатель Центрального совета БРПО Александра Гончарова.

Чтобы стать участником, достаточно пройти регистрацию в гугл-форме, которая предварительно будет размещена в сообществах организаторов.

«Клевые каникулы» — первый совместный онлайн-проект БРСМ и БРПО, стартовавший в марте 2020 года. Проект проводится для стимулирования творческой деятельности детей и подростков, а также развития интереса к истории и традициям своей Родины. За два сезона в нем приняло участие более 500 мальчишек и девчонок со всей страны.

Фото организаторов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *