Новая традиция в школах района: в конце четверти – награждение

Образование

Во всех учреждениях образования нашего района формируется новая замечательная традиция.

В завершение третьей учебной четверти на торжественной линейке чествовали юных победителей областных и республиканских конкурсов, а также лучших педагогов. Мы побывали на таком мероприятии в гимназии.

Там за победу в конкурсе бизнес-идей и бизнес-проектов «Ступени успеха» в номинации «Творческий подход» Дипломом I степени награждены Егор Богданович, Екатерина Машук и Ольга Бондарь. Дипломом II степени за победу в областном конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» в номинации «Медиа простор» награждены Анастасия Кучерина и Виктория Кардаш. Также ученицы отмечены Дипломом III степени за бронзу в номинации «Моё место в истории моей страны» в возрастной группе 12-15 лет.

Ученица гимназии Дарья Афанасенко участвовала в «Купалаўскіх чытаннях», где отмечена Дипломом III степени. За эту заслугу ученицу отметили и в гимназии.

За победу в областном этапе республиканского конкурса педагогического мастерства специалистов воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Командная работа» Дипломом III степени награждён педагогический коллектив оздоровительного лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием «КРУТО»: Наталья Ходас, Елена Соломицкая, Светлана Семёнова и Марина Татарникова.

Светлана ВАЩЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *