Инициатива «3D — мастерская «Для каждого» объявляет творческий конкурс «Хойники. Капитал места»

Проект ЕС-ПРООН

Внимание: конкурс!

Конкурс направлен на расширение спектра использования 3D-технологий в регионе; популяризацию историко-культурных событий, региональных брендов;  содействие развитию творческого потенциала детей и молодёжи и проводится в двух номинациях: «Моя улица» (конкурс на лучший эскиз таблички с названием улицы), «Мой герой» (конкурс на лучший эскиз таблички номера дома, где жил человек, оставивший след в развитии региона).

В конкурсе могут принимать участие как индивидуальные, так и групповые работы.

Для участия в конкурсе представляются рисунки (изобразительные работы), выполненные способом, позволяющим разработать компьютерную модель и осуществить 3D-печать предмета.

Приём заявок с указанием автора (авторов) и названия работы, контактных данных, а также скан рисунка отсылаются на адрес электронной почты: infоedu@eastwest.by не позднее 30 апреля 2022 года.

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ — по ссылке

Дополнительная информация:

Виктория Зайцева victoriazaitseva1909@gmail.com,  +375 (29) 212-96-11.

 Инициатива «3D — МАСТЕРСКАЯ «ДЛЯ КАЖДОГО» реализуется в г. Хойники исследовательским учреждением «Пространство информационных и социальных технологий» в партнёрстве с бизнес-организациями и некоммерческими организациями г. Минска и г. Хойники.  Инициатива является победителем 2-го Конкурса инициатив по развитию предпринимательства в рамках проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН (ПРООН) в партнёрстве с Министерством экономики Республики Беларусь. (Проект одобрен Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 21 января 2019 года за N40, зарегистрирован в базе данных проектов и программ международной технической помощи Министерства экономики Республики Беларусь за N2/19/000968.).



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *