Тройной праздник


Поводов собраться в кругу семьи в тёплой атмосфере праздника 25 января у хойничанки Татьяны Михаленко целых три. Помимо того что зовётся Таней, является студенткой, она ещё и родилась именно в этот день.

Назвали её Татьяной, потому что маме очень нравится это имя. Оно символизирует устроительницу, учредительницу и предполагает в своей носительнице личность сильную и мужественную. Скромность и красочная выразительность соединились в его звучании.

Как призналась сама Таня, ей очень нравится её имя, тем более что родилась она в день своих именин. У неё много знакомых-тёзок. В  Татьянин день она всегда их поздравляет и сама с удовольствием принимает поздравления от друзей.

Букет приятных слов и подарки дарят Танечке в этот день её родственники ещё и по случаю дня рождения. Такое совпадение – двойное торжество,  семья Михаленко всегда старается отметить весело и запоминающе.  

И, конечно же, Татьянин день – студенческий праздник. Татьяна Михаленко студентка Барановичского государственного университета, будущий социальный педагог. В этом году день студента она отметит в четвёртый раз. После удачно сданной сессии это событие праздновать ей будет особенно приятно.


Наталия ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *