На ФАПе ремонт в разгаре, в сельсовете – работа с людьми

Власть

На этом акцентировала внимание во время работы в своём избирательном округе председатель районного Совета депутатов Галина Бондарь.

Вместе с депутатом Олегом Феденько проинспектировали, как выполняется текущий ремонт Борисовщинского ФАПа.

Эту проблему озвучивали сами местные жители. Главный врач ЦРБ отреагировал. Первая задача – ремонт кровли, чтобы устранить течь и далее выполнить необходимый косметический ремонт. Это один из самых больших ФАПов в районе, где обслуживается 800 человек из двух деревень – Борисовщины и Вити.

Далее Галина Викторовна совместно с председателем Борисовщинского сельисполкома Еленой Сташкевич провела встречу с избирателями в Храпковском сельском клубе. Председатель райсовета разъяснила, что надо работать с населением, проводить встречи. Причём, неоднократно. Чтобы услышали, нужно говорить. Сегодня для плодотворной работы с населением есть все законные меры.

Жители, присутствующие на встрече, поинтересовались, как спилить деревья на кладбище. Галина Викторовна пояснила, что это можно сделать как за счёт средств самообложения, так и за личные средства. Удачный пример такой деятельности по благоустройству – в деревне Звеняцкое.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *