Нацбанк с 15 июня выпускает в обращение серебряную монету номиналом 20 рублей
Национальный банк с 15 июня выпускает в обращение серебряную слитковую (инвестиционную) монету «Славянка» 2026 года выпуска, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Нацбанка.
Продолжить чтение