Адреса красоты: макияж для «дамы» и палитра для столбов – какие ещё объекты Хойникщины похорошели?

В рамках весеннего месячника в районе продолжаются работы по наведению порядка.

Продолжить чтение

Автопарк Хойникской ЦРБ пополнился новым автомобилем «Geely»

На минувшей неделе ключи от неё заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников вручил главному врачу районной больницы Олегу Феденько в Гомеле.

Продолжить чтение

Скрипка до победы довела

В старшей возрастной группе учащиеся Хойникской детской школы искусств Эльвира Тишковец и Мирослава Брацун одержали победу в областном фестивале-конкурсе инструментальных ансамблей.

Продолжить чтение

В Хойниках получил прописку баннер в честь Года белорусской женщины

«Ясная, светлая, чистая, нежная» – эти строки из известной песни так подходят нам, белорусочкам.

Продолжить чтение

«Это несравнимый опыт и эмоции»: терапевт Хойникской ЦРБ Полина Тимошенко приняла участие в областном конкурсе профмастерства

Кузница медицинских кадров региона – Гомельский государственный медицинский университет – стала эпицентром таланта и мастерства.

Продолжить чтение

Алые машины в лесу незаменимы! Автопарк лесхоза пополнился двумя единицами современной техники

Трактора «Беларусы» – лучшие помощники для выполнения задач по посадке леса, уходу за ним и противопожарным мероприятиям.

Продолжить чтение

В День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства «Хойникский коммунальник» отмечает 85-летие со дня образования

Сегодня работники коммунального жилищного унитарного предприятия «Хойникский коммунальник» отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и 85-летний юбилей со дня основания.

Продолжить чтение

В районном Доме культуры праздник посвятили белорусским женщинам

Нынешний год вдохновляет земляков совершать всё больше добрых дел, создавать всё больше красоты.

Продолжить чтение