Сила земли – связь народов. Хойничане в составе делегации Гомельской области в Минске приняли участие в торжествах по случаю Дня единения народов Беларуси и России
Легендарный Дворец Республики – сердце грандиозного мероприятия.
Продолжить чтениеЛегендарный Дворец Республики – сердце грандиозного мероприятия.
Продолжить чтение2 апреля – дата, символизирующая многовековую дружбу, общую историю и неразрывную духовную связь двух братских народов.
Продолжить чтениеРеспубликанская ярмарка вакансий для молодёжи пройдёт во всех регионах Беларуси с 13 по 17 апреля. Графики проведения мероприятий опубликовало Министерство труда и социальной защиты, сообщает БЕЛТА.
Продолжить чтениеНа 2 апреля 2026 года.
Продолжить чтениеПравительством внесены изменения в правила перевозок пассажиров и грузов. Соответствующее постановление Совета Министров подписал премьер-министр Александр Турчин, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.
Продолжить чтениеПремьерный показ документального фильма «Чернобыль. Живая земля» пройдёт в кинотеатре «Москва» 16 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Национальной киностудии «Беларусьфильм».
Продолжить чтениеПрезидент Беларуси Александр Лукашенко приехал в «Минск-Арену» на тренировку выступающей в КХЛ команды «Динамо-Минск», передаёт корреспондент БЕЛТА.
Продолжить чтениеНа минувшей неделе ключи от неё заместитель председателя облисполкома Дмитрий Алейников вручил главному врачу районной больницы Олегу Феденько в Гомеле.
Продолжить чтение