Как часто будут обновлять данные о приёме документов в колледжи, рассказали в Минобразования

Колледжи Беларуси начали приём документов у поступающих на уровень профессионально-технического образования.

Продолжить чтение

Как разделить или объединить земельные участки? Ответ дали в Госкомимуществе

Как разделить или объединить земельные участки, рассказали БЕЛТА в Государственном комитете по имуществу.

Продолжить чтение

Поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!» проедет по городам Беларуси и России

Агитационный поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!», посвящённый сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны, проедет по городам Беларуси и России.

Продолжить чтение

Работу системы оповещения проверят в Гомельской области 18 июня

В Гомельской области 18 июня проведут проверку системы оповещения. Об этом сообщили БЕЛТА в региональном управлении МЧС.

Продолжить чтение

В Беларуси упрощён порядок уплаты госпошлины за регистрацию по месту жительства или пребывания

В Беларуси упрощён порядок уплаты госпошлины за регистрацию по месту жительства или пребывания. Об этом сообщили БЕЛТА в Министерстве финансов.

Продолжить чтение

Александр Лукашенко об отношениях с Россией: несмотря на разного рода гвалты, идём тем путём, который определили

Беларусь и Россия, несмотря на разного рода гвалты со стороны, строят свои отношения тем путём, который ранее определили. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, передаёт корреспондент БЕЛТА.

Продолжить чтение

Темпы превышают прошлогодние. Первый укос трав проведён в Беларуси на 79% площадей

Первый укос трав проведён в Беларуси на 79% запланированных площадей, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минсельхозпрода.

Продолжить чтение

На ноутбук и «хотелки». Посмотрели, как хойникские школьники проводят трудовое лето

Лето для хойникской молодёжи – не только каникулы, но и трудовая занятость.

Продолжить чтение