Обладательница главного приза «НГ» — хойничанка!


“Народная газета” с целью пропаганды издания ежеквартально проводит рекламную игру “Подпишись – и выиграй!” Победители игры определяются путём случайной выборки писем с заполненными купонами из общего количества поступивших конвертов. Обладательницей счастливого купона призового розыгрыша, который состоялся 14 января текущего года, стала хойничанка Зоя Александровна Гордиенко.

Поздравить победительницу и вручить ей приз – телевизор “Витязь” – в минувший четверг из Минска приехали редактор и технический редактор отдела перспективного развития “Народной газеты” Р.И. Новик и М.К. Найдич. Радость Зои Александровны разделили бывшие коллеги – работники ЖЭУ, муж Сергей и 10-летняя дочь Марина. 

– Приятно было получить подарок к своему 35-летию, – поделилась впечатлениями обладательница выигрыша. – У меня две любимые газеты – “Хойніцкія навіны” и “Народная газета”, читаю их с первой до последней страницы. Я человек азартный и верящий в удачу. “НГ” выписываю лет пять. С ней уже выиграла кофейный набор, комплект постельного белья, плед и фуфайку с логотипом издания.

На снимке: хойничанка З.А. Гордиенко с дочерью Мариной и мужем Сергеем. 


Наталия ЧЕКАН.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *