Роскошный, а главное, очень полезный подарок сегодня преподнесли Совет Молодёжи РУП «Гомельэнерго» совместно с председателем Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорем Журом и председателем Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Василием Степанцовым, председателем районного объединения профсоюзов Натальей Малаш.
Наш регион возрождается, здесь создают семьи и воспитывают детишек. Важно создать комфорт для жителей во имя их честного труда.
Вот по этому поводу сегодня в гости к воспитанникам Дошкольного центра развития ребёнка и пришли такие почётные гости. А ещё, чтобы вручить подарочные сертификаты.
В учреждении образования стараниями названных неравнодушных людей появился современный мультиборд. Устройство уже оценили малыши.
Также коллективу Хойникского района газоснабжения вручён подарочный сертификат на микроволновую печь. А для сотрудников Хойникского РЭС подготовили сертификат на холодильник. Передал руководителям организаций — Александру Левицкому и Олегу Чекану — документы лидер профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Игорь Жур.
Ребятишки поблагодарили взрослых за подарки, исполнив трогательные сценические композиции. А от коллектива ДЦРР всем участникам такой прекрасной акции передали на память небольшие сувениры — наборы «Хойникских грибочков» и нагрудные значки «Год мира и созидания».
Алеся ЯЧИЧЕНКО.
Фото автора.