На торжественном мероприятии «Колосья знаний – нива труда!», посвящённом чествованию педагогов – членов профсоюза, принявших активное участие в уборочной кампании 2025 года, поздравили земляков.
Вот их имена:
– единственная женщина-комбайнер этого сезона в нашем районе, учитель физической культуры Поселичской школы Анна Кравченко (трудилась помощником в экипаже с супругом в ОАО «Велетин Агро», муж с женой стали тысячниками);
– учитель информатики первой городской школы Владимир Ковальчук (пять лет на период жатвы становился оператором на зерносушильном комплексе в Туневщине КСУП «Имени И.П. Мележа»);
– учитель информатики и математики третьей городской школы Юрий Гуд (в тандеме с тестем убирал хлеб на полях КСУП «Судково» и показал планку в две тысячи тонн).
Так держать, наши труженики-педагоги!




