100 вещей, которые сделают журналисты районки: ✔ Переночевать на сеновале

Это Беларусь моя

Журналисты районки продолжают выполнять задания из списка «100 вещей, которые нужно сделать в Беларуси».

Как вам такой оригинальный вариант провести ночь? Думаю, некоторые из вас хорошо подумали бы, прежде чем решиться на такой поступок.

С одной стороны – это романтично. С другой – страшно. Итак – вперёд! Я собралась переночевать на сеновале. Идея мне сразу пришлась по вкусу. Люблю адреналин.

Начала искать сеновал на Хойникщине. Сарай, навес, конюшню. В общем, где хранится сено. Поспрашивала знакомых и не нашла такого местечка. К чужим людям не хотелось напрашиваться. Действую другим путём – поле. Чем мне не сеновал? По факту практически то же самое. Только сено находится под открытым небом и вокруг летают комары. Взяла тёплый плед и выехала вечером в Поселичи. За домами лежат тюки сена. Друг провёл меня к ним. Выбираю самый мягкий тюк. Попыталась уснуть на нём. Мой «сторож» стоял и контролировал, как я сплю. Я так устала, что уснула без задних ног. И даже на слегка колючем сене. Но какой был вид – закат невероятный! В общем, около двух часов проспала. И это впервые в моей жизни, что я ночлег себе сделала прямо на улице.

Кстати, переночевать на сеновале – эксклюзивное предложение от некоторых агроусадеб. Представляете? За это ещё деньги нужно платить.

Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *