Навели порядок в нашем любимом городе: подкашивали, красили, устанавливали заборы

Главное

(Обновлено 11:15)

Хойничане говорят, что навести красоту в нашем городе – дело хорошее. И доказали это личным примером на районном субботнике.

Фронт работы был большой. С хорошим настроением, вооружившись инвентарём, представители трудовых коллективов подкашивали траву, красили, ремонтировали ливнёвки, устанавливали забор. Некоторые коллективы наводили порядок и благоустраивали территорию возле своего предприятия. Причём, стартовали за день до субботника.

Отрадно, что жители района активно откликаются на подобные мероприятия, и с каждым годом охотнее помогают сделать город чище и уютнее.

Куда перечислять денежные средства?

Денежные средства в объёмах, определяемых добровольно работниками, включая работников, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на отдельный текущий счёт райисполкома № BY73AKBB364143000009 73000000 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г. Минск, БИК АКВВВY2Х, УНН 400057081, получатель райисполком, с обязательной пометкой «районный субботник». Код платежа: 05405.

Напомним, что собранные в ходе субботника средства планируется направить на ремонт и благоустройство памятника воинам-интернационалистам, а также на ремонт музыкальной аппаратуры районного Дома культуры.

Фото Виктории МОРОЗ и Елены СМУСЕНОК.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *