«Беллегпром» представил более 200 моделей одежды делового стиля на форуме для учителей

Новости страны

«Беллегпром» представил более 200 моделей одежды делового стиля на форуме для учителей, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна «Беллегпром» Марина Васькевич.

Совместно с подшефной столичной школой №101 концерн «Беллегпром» провел выставочно-образовательный форум «Деловой фест» для представителей учреждений образования Московского района. В программе мероприятия — образовательная сессия от руководителя дизайн-центра «Камволь», члена Союза дизайнеров Беларуси Эльвиры Жвиковой и выставка-продажа одежды делового стиля.

«Сегодня мы хотели бы побыть педагогами для педагогов, рассказать и показать, как выглядеть стильно и актуально. Ведь учитель для ребят в школе — это не только кладезь знаний, но и образец для подражания, в стиле в том числе. На выставке-продаже представлено более 200 моделей изделий делового стиля, которые, уверена, придутся по душе участникам мероприятия и украсят педагогов в новом учебном году. Презентуем здесь и аксессуары от компании «Галантэя», которые могут стать элегантными акцентами деловых образов», — рассказала заместитель председателя концерна «Беллегпром» Наталия Мурашко.

Она отметила, что такое мероприятие — продолжение ряда фэшн-мероприятий, которые концерн уже провел для педагогических работников. «В апреле совместно с Национальной школой красоты мы уже презентовали коллекции одежды для педагогов, а в мае на базе Национального центра творчества детей и молодежи провели выставку-презентацию деловой одежды для более чем 500 представителей учреждений образования столицы», — добавила зампредседателя.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *