В Гомельской области за сутки произошли два пожара. Сгорели 2 хозпостройки и легковой автомобиль

Новости страны

9 сентября в 14.58 поступило сообщение о пожаре хозпостроек в агрогородке Челющевичи Петриковского района.

В результате пожара уничтожены две деревянные хозпостройки и легковой автомобиль ВАЗ-2101, в третьей постройке уничтожена кровля, повреждены стены, сообщает УВД Гомельского облисполкома. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – поджог.

9 сентября в 19.14 поступило сообщение о пожаре жилого дома в Гомеле по улице Любенской. В результате пожара повреждена кровля кирпичного дома по всей площади, повреждено потолочное перекрытие. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

За сутки на территории области ликвидированы 2 торфяных пожара на общей площади 0,98 га на территории Речицкого и Хойникского районов, 9 пожаров травы и кустарника на общей площади 0,1919 га на территории Брагинского, Добрушского, Жлобинского, Калинковичского, Лоевского, Петриковского, Речицкого и Рогачевского районов, 4 лесных пожара на общей площади 1,01 га на территории Гомельского, Петриковского, Речицкого и Рогачевского районов.

Источник: gp.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *