Три наряда от грациозной Вероники Семёновой

Наши проекты

Она любит красивые вещи, украшения, сумки и туфли – её слабость.

Преподаватель иностранного языка лицея Вероника Семёнова отдаёт предпочтение классике, количество платьев в её гардеробе не сосчитать. Но и необычные блузы, с интересными вырезами и пышными рукавами тоже любит «выгуливать» наша модница.

– Если открыть весь мой гардероб, то его можно разделить на две группы по цвету: красный и чёрный. Чёрный выигрышно смотрится, а красный олицетворяет мой оптимизм, эмоциональность и уверенность в себе. Что касается обуви, то не могу представить себя на каком-либо мероприятии без высоких каблуков. Обожаю это ощущение: на каблуках чувствую в себе грациозность и контролирую каждое движение. В любом образе важное место занимает дамская сумочка. Их я обычно покупаю с первого взгляда, понравилась – приобрела. Но есть несколько, с которыми так и не вышла в свет: не сошлись в цветовых сочетаниях с одеждой и обувью.

Хойничанка Вероника Семёнова не представляет полноценный образ без серёжек, часов, браслетов, колец. Один из любимых нарядов – красный костюм. Увидев его в магазине, она сразу же захотела, чтобы он появился в её гардеробе. Но цена совсем не привлекла девушку. Прошло больше полугода, и Вероника готовилась к свадьбе. Искала, в каком наряде будет блистать после свадебного платья, на второй день празднования. И тут вновь он, снова тот самый костюм, в единственном размере и любимом красном цвете. Муж Вероники тогда сказал «покупаем».

Подготовила Виктория МОРОЗ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *