Блиц-опрос: воспитанники Глинищанского детского сада рассказали, за что они любят маму и папу

Наши проекты

С 14 по 21 октября в нашей стране объявлена Неделя родительской любви.

Адресовать свои признания в светлых чувствах самым родным и близким – что может быть милее? В этом мы убедились, когда поинтересовались у воспитанников Глинищанского детского сада, за что они любят маму и папу.

Александр ГРИЦКОВ:

– Мои мама Вера и папа Ваня самые хорошие на свете! Всё, что прошу, мне покупают. Не ругают меня, жалеют всегда-всегда. Вот заработаю зарплату и куплю мамуле 12-й айфон (это такой телефон самый лучший), а папе скоростные кроссовки – он хотел.

Захар ИВАНОВ:

– Я своих маму Аню и папу Ваню обожаю! Они покупают мне вкусняшки и игрушки. То, что захочу! А когда я подрасту, куплю за это папе смартфон самый крутой и маме тоже. Хочу им всё-всё тоже покупать, что они закажут. Я буду много зарабатывать.

Мирослава ПАРФИМОВИЧ:

– Я родителей сильно-пресильно люблю, просто так, ни за что. Маме Лене и папе Саше «буську» даю. Они тогда такие радостные и щёчки розовые от счастья. Вот вырасту большая, мамочке подарю вазу, а папуле – инструменты починить что-нибудь.

Тимур РЕВЯКО:

– Мама Таня и папа Витя, я вас очень люблю! Мои родители мне всё разрешают и всё покупают, что я попрошу. Они мне купили большую игрушку! Я им буду помогать всегда. Так взрослые люди делают, когда любят своих родителей. И в садике так учат.

Мнения узнавала Алеся ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *