Всего за час закрыли 9 вакансий

Содействие занятости населения

Сегодня на базе Борисовщинского сельисполкома на выездном заседании постоянно действующей комиссии по координации работы по содействию занятости населения под руководством председателя районного Совета депутатов Галины Бондарь предлагали вакансии всем желающим работать законно.

В зал сельисполкома пригласили граждан, которые по разным причинам не работают длительный период. Члены комиссии и Галина Викторовна, в частности, вникали в каждый случай, старались учесть пожелания людей.

В результате выдали девять направлений в КСУП «Оревичи». Его руководитель Николай Чубенок предложил тем, кто сомневается, подойдёт ли ему новая работа, заключить договоры найма. Но при условии – не меньше месяца проработать. Так и сам работник поймёт, по силам ли ему обязанности, и руководитель успеет оценить сотрудника.

На этом совместная работа управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома не завершается. Все, кто воспользовался помощью с трудоустройством, остаются на контроле и могут получить необходимую информационную поддержку.

Напомним, что узнать о вакансиях можно, обратившись в отдел занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома (г. Хойники, ул. Советская, 91). Справки по тел.: 3-15-73, 3-15-34.

Л. БЕЛАШ, главный специалист отдела по вопросам занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

Фото Алеси ЯЧИЧЕНКО.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *