Магазин с товарами «Беллегпрома» открылся в Оренбурге

Новости страны

Магазин с широким ассортиментом товаров «Беллегпрома» открылся в российском Оренбурге, сообщили БЕЛТА в пресс-службе посольства Беларуси в России.

«В целях расширения присутствия товаров легкой промышленности белорусского производства в российских регионах в Оренбурге открыт магазин «Территория LEGKO», — рассказали в дипмиссии. — На его полках вместе с российской продукцией широко представлены товары предприятий «Беллегпрома». В их числе Оршанский льнокомбинат, «Камволь», «Моготекс», «Калинка», «Белкредо», «Галантэя», «Бобруйский трикотаж», «Свiтанак».

В церемонии открытия магазина приняли участие представители концерна «Беллегпром», руководства Министерства экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области, мэрии Оренбурга, Ассоциации предприятий легкой промышленности российского региона.

«Выступающие отмечали, что это творческое пространство даст возможность продвигать и продавать товары, выстраивать взаимовыгодное двустороннее сотрудничество», — добавили в посольстве.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *