БЖД в дни зимних праздников назначила 32 дополнительных поезда в сообщении с Россией

Новости страны

Белорусская железная дорога назначила 32 дополнительных поезда в сообщении между Беларусью и Россией в дни новогодних и рождественских праздников. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

В целях повышения качества предоставляемых услуг Белорусская железная дорога заблаговременно принимает меры по обеспечению перевозок пассажиров в дни новогодних и рождественских праздников. Ранее БЖД назначила 12 дополнительных поездов в сообщении с Российской Федерацией.

В дополнение к ранее назначенным поездам в сообщении между Россией и Беларусью во взаимодействии с ОАО «РЖД» назначено еще 20 дополнительных поездов на наиболее востребованных у пассажиров маршрутах: Москва — Минск, Москва — Брест, Санкт-Петербург — Минск: № 249/250 — из Санкт-Петербурга в Минск 23, 26 декабря, 3 января, из Минска в Санкт-Петербург 24, 27 декабря и 4 января; №295/296 — из Москвы в Брест 29 декабря и 3 января, из Бреста в Москву 31 декабря и 5 января; №247/248 — из Москвы до Минска 28, 30 декабря, 2, 6 и 8 января, из Минска в Москву 29, 31 декабря, а также 3, 7 и 9 января.

Более подробную информацию о времени отправления, маршруте следования дополнительных поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в мобильном приложении «БЧ.Мой поезд», а также по телефону 105 контакт-центра.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *