Для техники «Гомсельмаша» в 2023 году разработают 15 новых видов гидравлических блоков

Новости страны

Для техники «Гомсельмаша» в 2023 году разработают 15 новых видов гидравлических блоков, сообщает БЕЛТА со ссылкой на предприятие.

Этим направлением займутся специалисты Гомельского специального конструкторско-технического бюро гидропневмоавтоматики. Как рассказал директор предприятия Александр Гинзбург, на данный момент утверждена программа по созданию опытных образцов гидроблоков, применяемых на самоходной технике. Документ предусматривает разработку 15 новых видов гидравлических блоков для различных машин «Гомсельмаша», а также использование тех блоков, которые предприятие уже изготовило для полевых испытаний. Такие планы взаимодействия обозначены на 2023 год.

Гомельское специальное конструкторско-техническое бюро гидропневмоавтоматики в этом месяце вошло в состав холдинга «Гомсельмаш» в качестве дочерней компании.

Холдинг «Гомсельмаш» — один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Предприятие выпускает модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику. Комбайны работают на полях России, Казахстана, Чехии, Словакии, Румынии, Болгарии, Аргентины, Бразилии, Китая, Республики Корея и др. Компания имеет широкую товаропроводящую сеть, совместные предприятия и сборочные производства.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *