Ирина Довгало: сохранить Мир и своим созидательным трудом приумножить богатства Беларуси — это в наших руках

Год мира и созидания

Новый 2023 год объявлен Годом мира и созидания, и ведь не случайно.

Заметим, что самое популярное пожелание друг другу накануне Нового года было пожелание именно мира, а уж потом здоровья, благополучия и всего самого доброго. Такое мнение корреспонденту sb.by высказала депутат Палаты представителей Национального собрания Ирина Довгало.

Парламентарий отметила, что мир стал для всех важным и очень ценным:

А созидание, согласитесь, является неотъемлемой частью Мира. И Глава государства всегда об этом говорит, что каждому нужно честно и профессионально делать свое дело на своем месте.

Ирина Довгало обратила внимание, что внимание к предновогоднему обращению Президента Беларуси было очень пристальным:

Звучали со всех сторон петарды, фейерверки, но, как только началось выступление лидера страны, то наступила абсолютная тишина. Все сидели, прильнув к своим экранам, независимо телевизоров, или смартфонов, или планшетов…. Факт один — всем было не просто любопытно, а интересно, важно, что говорит Президент. И, казалось бы, простые, но такие важные вещи звучали из уст руководителя страны. А сохранить Мир и своим созидательным трудом приумножить богатства нашей Беларуси — это в наших руках. Не скупитесь на добро! Работайте на созидание, а не на разрушение, берегите семьи и дорожите вековыми  традициями, помните историю и тогда мы сохраним Мир для новых поколений. С Новым годом!

Фото Таты КАВЕРИНОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *