Купили термос – выиграли айфон: как благодаря сыну хойничанка сорвала джекпот

Наши проекты

Чудеса случаются. В этом хойничанка Елена Свиридецкая теперь точно уверена.

В канун новогодних праздников она отправилась с сыном Кириллом в Речицу за покупками. В одном из сетевых магазинов «VDOM» мальчуган попросил маму купить ему термос. Она желание сына исполнила. На кассе во время оплаты предложили поучаствовать в праздничном розыгрыше призов. Многим из нас подобное предлагают нередко: заполните анкету, укажите данные, отправьте заявку на сайт и ожидайте результат. Елена охотно согласилась.

В тот же день требовалось оформить заявку, что наша землячка и сделала, не особо надеясь на удачу.

Наступил Новый год, и через пару дней девушке позвонили. Новость поразила: «Вы выиграли айфон! Приезжайте за подарком в Минск».

Вы бы поверили? Вот и Елена тоже засомневалась. Подкупало лишь то, что на той стороне телефонной трубки не просили прислать счёт банковской карты или другие личные данные. Напротив, оставили адрес, убедили, что будут ждать на вручение призов. Только приезжайте.

И мама с сыном направились в столицу.

– До последнего не верилось, что такое на самом деле возможно. Но адрес был настоящим, мы проверили через интернет, да и менеджер оставила свои контакты, чтобы мы обращались к ней за помощью. В итоге добрались до нужного адреса благополучно, а там нас уже ждали. Оказалось, мы с Кириллом выиграли самый ценный приз – IPhone 13 модели. Кроме того, разыгрывали роботы-пылесосы, электросамокаты, деньги и много других полезных призов. На память о такой удаче сыну вручили много сувениров с фирменным знаком магазина. Вот такой новогодний подарок получился.

А пока семья Свиридецких в раздумьях: как же всё-таки распорядиться подарком.

Алеся ЯЧИЧЕНКО.

Фото из семейного архива Елены Свиридецкой.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *