Экспозиция Беларуси представлена на выставке «Продэкспо» в Москве

Новости страны

Экспозиция Made in Belarus представлена на крупнейшей в Восточной Европе ежегодной международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо», которая проходит в Москве 6-10 февраля, сообщили БЕЛТА в БелТПП.

Организатором экспозиции Made in Belarus выступает выставочное предприятие «Белинтерэкспо» БелТПП.

Участие в коллективной экспозиции принимают пять отечественных производителей: филиалы Лидского молочно-консервного комбината — «Новогрудские дары» и «Сморгонские молочные продукты», а также «Молочный мир», Могилевский мясокомбинат и Слуцкий хлебозавод. Экспозиция представляет широкий ассортимент мясной, молочной и хлебобулочной продукции, в том числе новинки и уже хорошо известные для российского потребителя продукты.

Экспозиция Made in Belarus пользуется повышенным интересом у посетителей выставки, так как белорусский бренд давно известен в России и за ее пределами, что помогает продвижению новых и уже существующих торговых марок предприятий-участников.

В выставке «Продэкспо-2023» участвуют более 2 тыс. компаний из 33 стран. Россию на выставке представляют более 1,5 тыс. компаний из 48 субъектов РФ. С национальными экспозициями выступают Беларусь, Армения, Бразилия, Иран, Кыргызстан, Китай, Перу, Сербия, Турция, Шри-Ланка.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *