Академия управления при Президенте 25 февраля приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Новости страны

25 февраля в Академии управления при Президенте Республики Беларусь состоится День открытых дверей.

Абитуриентов познакомят с образовательными программами, особенностями организации образовательного процесса и внеучебной деятельности, материально-технической базой учреждения, а также расскажут про ряд нововведений о порядке приема в вуз в 2023 году.

Так, например, в конкурсе на получение высшего образования в очной (дневной) форме получения образования в Академии управления в 2023 году вправе участвовать лица, имеющие рекомендации с последнего места учебы (работы, службы) и местного исполнительного и распорядительного органа, прошедшие профессионально-психологическое собеседование в порядке, устанавливаемом Академией управления по согласованию с Администрацией Президента и Министерством образования. Собеседование будет проводится с целью выявления личностных, деловых качеств, способностей и мотивации абитуриентов к работе в сфере управления, к получению общего высшего образования в очной (дневной) форме получения образования по специальностям, по которым осуществляется подготовка в данном вузе.

Кто может прийти? Приглашают выпускников и учащихся учреждений общего среднего (среднего специального) образования, а также желающих получить второе или последующее высшее образование, пройти подготовку на II ступени высшего образования (в магистратуре) или переподготовку по специальностям управленческого профиля. Абитуриенты встретятся с руководством Академии управления, Института управленческих кадров, заведующими выпускающих кафедр по специальностям подготовки, потенциальными работодателями, а также лидерами студенческого самоуправления и смогут задать любые интересующие вопросы.

Где и когда? Мероприятие пройдет по адресу: г. Минск, ул. Московская, 17 (учебный корпус № 1 Академии управления при Президенте Республики Беларусь), начало в 11.00.

Источник: sb.by



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *