Абитуриенту-2023. Сплошные преимущества: поступая в Академию МВД

Службы информируют

Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь – это отличный старт для карьеры! Здесь готовят высококлассных специалистов, нужных стране.

С первых дней обучения в Академии МВД каждый обучающийся становится незаменимой и важной частью коллектива профессионалов, преданных своей стране, народу и службе, умеющих работать творчески и увлечённо.

Главной задачей всего коллектива Академии МВД является создание условий для реализации интеллектуального, научного и творческого потенциала каждого, кто решил посвятить свою жизнь служению Отечеству.

Образовательные программы, которые реализуются в Академии МВД, – уникальны, их отличают, с одной стороны, фундаментальность и научность, с другой стороны, ярко выраженный практико-ориентированный характер.

Образовательный процесс в Академии МВД строится с учётом индивидуальных особенностей каждого обучающегося, при этом он ориентирован на тех, кто стремится добиться высоких результатов, мотивирован постоянно развиваться, предлагать и реализовывать новые идеи.

Убеждены, что время обучения в Академии МВД станет для Вас запоминающимся и счастливым, а полученное образование – надёжным фундаментом для вашего профессионального и личностного роста.

Подробнее о поступлении можно узнать в отделе кадровой работы РОВД по адресу г. Хойники, ул. Карася, 21.

А. СЕЛЕЦКИЙ, начальник отделения ООПП РОВД.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *