Дни открытых дверей стартуют в БГУ 25 марта

Новости страны

Весенние дни открытых дверей стартуют в Белорусском государственном университете 25 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе вуза.

В первый день мероприятия абитуриентов встретят два факультета: радиофизики и компьютерных технологий, военный. Факультет социокультурных коммуникаций проведет консультации для старшеклассников 27 марта. Вслед за ним будущих студентов примут Лицей БГУ и Институт теологии им. свв. Мефодия и Кирилла. Биологический факультет будет ждать гостей 29 марта. Институт бизнеса БГУ проведет встречу в онлайн-формате.

Самым насыщенным днем станет 30 марта. Абитуриенты смогут посетить факультеты философии и социальных наук, исторический, механико-математический, филологический, а также Институт дополнительного образования и юридический колледж. Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова, факультеты прикладной математики и информатики и юридический ждут школьников 31 марта. Профориентационную работу продолжат 1 апреля факультеты журналистики, физический, химический и экономический. Институт бизнеса БГУ вновь встретит гостей в очно-дистанционном формате.

Завершится знакомство с вузом 8 апреля на факультете географии и геоинформатики. С подробной информацией о времени и программе проведения дней открытых дверей можно ознакомиться на сайтах факультетов и в разделе «Абитуриентам» сайта БГУ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *