Беларусь стала самым бюджетным направлением для путешествий россиян с детьми на школьных каникулах

Новости страны

000022_82314_bigБеларусь стала самым бюджетным направлением для путешествий россиян с детьми на школьных каникулах. Такие данные предоставил БЕЛТА российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru.

Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с детьми в дни осенних каникул с 31 октября по 8 ноября 2015 года.

В первую десятку зарубежных городов для путешествий попали: Вильнюс, Рига, Таллин, Минск, Прага, Барселона, Стамбул, Вена, Хельсинки и Рим.

При этом Минск признан самым бюджетным городом для отдыха в осенние школьные каникулы — за проживание в белорусской столице россияне заплатят в среднем 1,7 тыс. российских рублей в сутки. Больше всего придется потратить на проживание с детьми в этот период в Париже — 14 тыс. российских рублей в сутки.

В топ-10 российских городов для путешествий с детьми на осенних каникулах вошли Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Казань, Ялта, Нижний Новгород, Кострома, Великий Новгород, Тула и Новосибирск.

По данным Oktogo.ru, среди пляжных направлений в дни школьных каникул лидируют Египет, Турция и Объединенные Арабские Эмираты.

Oktogo.ru — ведущий российский сервис онлайн-бронирования отелей, на сайте которого представлено более 650 тыс. отелей по всему миру и самое большое количество российских гостиниц — более 8 тыс. Ежемесячная аудитория сервиса — более 2 млн человек.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *