Предлагают 187 вакансий. Обращайтесь!

Содействие занятости населения

Напоминаем, что трудоспособные граждане, не занятые в экономике, оплачивают услуги по горячему водоснабжению, теплоснабжению и газоснабжению при наличии индивидуальных газовых отопительных приборов по ценам (тарифам) обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат.

Уточнить информацию о том, содержатся ли сведения о гражданине в базе данных незанятых в экономике, можно обратившись в постоянно действующую комиссию по координации работы по содействию занятости населения по адресу: г. Хойники, ул. Советская, 86 (здание райисполкома).

Подробную информацию о работе комиссии, графике заседаний, перечне документов, подтверждающих занятость, можно узнать на сайте райисполкома под специальным баннером «Содействие занятости населения».

Дополнительно информируем: решить вопрос трудоустройства, приобретения новой востребованной профессии, открытия собственного дела с выделением субсидии на организацию предпринимательской, ремесленной деятельности, а также в предоставлении иных активных мер содействия занятости можно обратившись в отдел по вопросам занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома (г. Хойники ул. Советская, 91).

Нанимателями района в управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома заявлено 187 вакансий, из них 102 – по рабочим профессиям.

С вакансиями можно ознакомиться на Портале государственной службы занятости по адресу gsz.gov.by. Дополнительную информацию можно получить по тел. 4-15-73.

Л. БЕЛАШ, главный специалист отдела по вопросам занятости и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *